Прекращение делопроизводства судебными приставами в Белгороде - должник получает элементы после развода, но адрес приставов в другом городе

После развода элементы не получаю с 2010 года. Судебные приставы прекратили делопроизводство в Белгороде т,к исполнительный лист был выслан по месту жительства должника (Воронеж) Пристав сказала, что я сама должна искать адрес приставов в Воронеже и делать нужные запросы. Действительно ли этим должна заниматься я, а не служба приставов г, Белгорода где я проживаю с ребенком?

Лучший ответ

Людмила Владимировна, у вас есть право обжаловать бездействие приставов в суде.

Спасибо за ответ!

Вы действительно это сами теперь должны выяснять, поскольку в г.Белгороде судебный пристав окончил исполнительное производство в связи с установлением другого места жительства ответчика и исполнительный лист был туда направлен. А исполнительный лист предъявляется судебным приставам по месту жительства ответчика. Поэтому в Вашем городе судебные приставы Вам ничем не помогут.

И обжаловать что-либо не имеет смысла, исполнительное производство окончено на законных основаниях, они не должны контролировать его дальнейшее исполнение

Спасибо за ответ! А я думала, что закон на стороне матери и ребенка, а он на стороне уклониста, Я должна бросить ребенка и начать поиски неплательщика. Зачем я тогда плачу налоги государству. Думало для того чтобы оно защищало мои интересы. А оно защищает нарушителя.....