Какие права отца на встречу с детьми при разводе, и могу ли я присутствовать при них? Можно ли привлечь отца к выплате по ипотеке, который раньше помогал, но сейчас отказался?
Я в разводе, со мной проживают сын 14 лет и дочь 5 лет, официально на алименты не подавала, в разводе 3 года, как отец имеет право видеться с детьми, имею ли я право присутствовать при этих встречах? Алименты по устному нашему соглашению он переводит мне на личный счет, у меня еще есть ипотечный кредит за квартиру, его можно как то привлечь для выплаты по ипотеке, раньше он сам добровольно помогал, а сейчас отказался.
Лучший ответ
Если кредит был взят в браке, можете взыскать с бывшего супруга половину выплат, произведенных после расторжения брака.
С детьми имеет право общаться, Вам зачем при встречах присутствовать?
Спасибо за ответ!