Срок получения квартиры ему определяли~2006-2007 г. Как наследница имею ли я право претендовать на получение квартиры?
После смерти отца (2005 г) я по закону о наследстве получила в собственность его приватизированную комнату в коммунальной квартире. Отец стоял в очереди на улучшение жилищных условий, т.к. являлся потомственным коренным москвичом. Срок получения квартиры ему определяли~2006-2007 г. Как наследница имею ли я право претендовать на получение квартиры? В комнате я была прописана и проживала до 16 лет. В настоящее время прописана и проживаю в другой неприватизированной квартире в течении 23 лет. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Елена.
Нет, Вы не сможете претендовать на получение квартиры, Вы же не стояли по данному адресу на улучшение жилищных условий.