1) Вопрос возможности как учередителю занять 40% арендуемой площади и отсутствия опасности (в соответствии с законом).\n2) Как осуществить выведение нечестного партнера из состава учредителей.

Я перекрыл долги организации и вошел в состав учередителей увеличив уставной капитал теперь учеридителей только двоя мои 40 процентов. Второй учередитель имеет 60% и является директором. Мне не дают развивать организицию.1)могу ли я как учередитель занять 40% арендуемой площади и не кого не бояться (закон)? 2)Как я могу вывести из состава не чесного партнера?
Лучший ответ

Данные вопросы вы вправе решать только совместно, ка это вывести нечестно партнера , если между вами не будет договоренности - никак не выведите - ни вы его - ни он вас, если учредителей - двое