Застройщик не выполнил сроки по устранению недостатков квартиры и не принимает во внимание представленные претензии - как действовать?

• г. Обнинск

В акте выявленных недостатков квартиры указан срок устранения недостатков. Застройщиком сроки не выполнены. С момента подписания данного акта были выявлены скрытые дефекты дома и квартиры, которые были представлены застройщику в виде претензий, но застройщик не оформлял как дополнительные недостатки. В течение года проводились работы, но конечного результата нет. Теперь застройщик устанавливает сроки подписания акта сдачи-приемки квартиры по акту выявленных недостатков, а о претензиях представленных после акта не принимаются во внимание. Дом принят в эксплуатацию с отклонениями от проектного решения. Изменения по проекту не оформлены. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вновь претензию и предложение подписать акт о недостатках, перечислите их. напишите, прошу устранить в срок 30 дней.

Подъезжайте на очную консультацию. Буквально недавно я провел дело аналогичное Вашему в суде и с застройщика была взыскана солидная денежная сумма. Будут вопросы звоните!!