Документы для выписки бывшей супруги брата и его дочери из квартиры родителей
Смотря по какому основанию обращаетесь в суд.
Как минимум правоустанавливающие документы на квартиру, копию лицевого счета.
Добрый день Марина Геннадьевна!!!!!
Вам в первую очередь будут необходимо получить выписку из домовой книге, затем оплатить госпошлину 200 рублей, приложить право устанавливающие документы и в суд
А откуда такая уверенность, что этих людей вообще можно из картиры "выписать"? Это первое. Второе - в суд, кроме интересующих Вас документов, нужно предоставить то, к чему они прилагаются - исковое заявление, которое разрабатывается под каждый индивидуальный случай.