Неоформленный договор аренды - что делать в данной ситуации?
Родители оформляли землю в аренду, получили кадастровые паспорта, межевание плана и все остальные документы, но не оформили договор аренды (при получении документов было сказано, что все сделано и ничего больше делать и писать не надо). Нам сказали что все сроки прошли и теперь нужно снова оформлять все документы заново. Что можно сделать в этом случае или как и сказали оформлять все заново?
Что можно сделать в этом случае или как и сказали оформлять все заново? да, в данном случае нужно заново проводить межевание, срок действия кад. паспорта 2 года. Оформлять договор аренды нужно будет обязательно и в любом случае.