Спор о праве проживания в трехкомнатной квартире - как отстоять свои интересы?
Моя бабушка является единственным собственником 3-ъх комнатной квартиры, Там еще прописана моя мама, несколько лет назад по глупасти подписала документ об отказе на приватизацию. Недавно приехала моя тетя (старшая дочь бабушки). хочет забрать бабушку к себе в другой город, и предлогает по хорошему маме выписаться из квартиры... еще мама является опекуном бабушки но в течение года с ней не живет, так как ухаживает за моим ребенком... как нам отсудить хотя бы подселение?
мама сохраняет право пользования квартирой, выписать ее нельзя
уже ничего отсудить нельзя