Влияет ли бывший брак и собственность на возможность встать в очередь на квартиру
Был в браке. Квартира в ипотеку на жену в 2012 году. Развелся в конце 2012 года. Прописан не у родственников площадь очень маленькая. В собственности никаких долей нет в суд не подавал на раздел. Могу ли встать на очередь.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.