У нас следующая ситуация отказ в Удо. отказ в областном и теперь в кассации отказ рассмотрения жалобы что делать дальше?
У нас следующая ситуация отказ в удо. отказ в областном и теперь в кассации отказ расмотрения жалобы что делать дальше?
Лучший ответ
Способы защиты исчерпаны. Через полгода после постановления суда первой инстанции осужденный может обратиться снова.