Кто имеет право на жилые помещения по социальному найму и какой статус им нужно иметь?

Пож-та,какие граждане имеют право пользования жилыми помещениями на условиях социального найма? Это что для этого нужно-иметь право пользования квартирой? Или Что значит - имеющие право пользования?
Лучший ответ

Имеет право пользования муниципальной квартирой, если сними был заключён договор социального найма, в который они включены.

Доброго времени суток.

Или с ними заключён договор социального найма, либо они указанна в этом договоре как члены семьи нанимателя, либо человек прописан в этой квартире.