Нарушение прав на компенсацию за не предоставление места в детском саду - оправдано ли отказываться, если родители получают низкую зарплату в Краснодарском крае?
Имеют ли право не выплачивать компенсацию за не предоставление места в детском саду для ребенка двух лет, если родители получают заработную плату ниже прожиточного минимума в Краснодарском крае?
вы должны обратится в отдел социальной защиты по месту вашего жительства с официальным заявлением о выплате вам компенсации с предоставлением всех требуемых документов: паспорта свидетельства о рождении ребенка справки о зарплате за последние три месяца с места работы, справки о составе семьи, справки отдела образования о том то ребенок поставлен на очередь в дошкольное учреждение и на настоящий момент место ему не предоставлено. дождитесь официального ответа. его можете обжаловать в суд и прокуратуру.