Мы проходим комиссию по вредности, а должны ли нам быть выплаты за вредность.

Лучший ответ

Для определения вредных факторов на рабочем месте необходимо провести аттестацию рабочих мест, по результатам аттестации рабочих мест, на каждое рабочее места составляется карта аттестации рабочего места. В карте указываются какие факторы являются вредными и какие компенсации предусмотрены за указанные вредные факторы. Если не согласны с аттестацией рабочих мест или не выплачивают за вредность, обратитесь в Государственную инспекцию труда.