Какие действия можно предпринять, если должник по алиментам скрывается?
Какие мои действия, если организация должника по алиментам развалилась, долг не выплачен. Куда обратиться? Спасибо большое.
Вам надо узнать поступил ли исполнительный документ в Отдел судебных приставов по месту нахождения организации и/или по месту жительства должника.
Карина, обращайтесь к судебным приставам. Если исполнительное производство открыто они обязаны работать с должником. Если этого не происходит пишите жалобу в Департамент судебных приставов.
Вы вправе обратиться к начальнику отдела судебных приставов.
Для полного ответа на вопрос необходим письменный ответ судебного пристава-исполнителя о причинах невыплаты Вам алиментов ( когда и кем организация признана банкротом, производились ли удержания из зарплаты или нет, или по какой причине они не выплачивались).
Если необходима консультация или помощь - вы можете обратиться ко мне.