Могу ли я выписать бывшую жены из муниципальной квартиры и при каких условиях?

Могу ли я выписать бывшую жены из муницыпальной квартиры и при каких условиях?

Лучший ответ

Нет' не можете, вы не собственник

Уважаемый Дмитрий! Ваш вопрос при всей его простоте достаточно сложен что бы дать на него однозначный ответ без очной консультации. Удачи. Обращайтесь на эл/адрес.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.