Подача иска на возврат денег за проданные вещи, приобретенные совместно с матерью, после ее смерти

Я жила с мамой и отчимом, отчим с мамой женаты. В 2010 году мы продали квартиру мамы и купили на эти деньги автомобиль (оформлен он был на отчима), жили при этом в частном доме. В 2013 моя мама умерла и мы (дочь, моя бабушка и отчим) начали вступление в наследство. Но до получения свидетельства о праве на наследство отчим продал автомобиль, купленный совместно с моей мамой и часть имущества из дома (компьютер, телевизор, др технику и т.д.) Можно ли подать в суд и как-то отсудить деньги за проданные им вещи? Как сформулировать иск? Как это можно будет доказать?
Лучший ответ

Да это возможно! Рекомендую обратиться на бесплатную консультацию.

Вроде как и обращаюсь за консультацией... Как название иска сформулировать и что требовать?