Развод с мужем - угрозы, давление и родной человек в моей жизни. Что делать?
Вам не надо ничего бояться. вы имеете право на личную жизнь, а в случае спора о местежительства ребенка суд будет исходить не из ваших претензий к друг другу, а из интересов ребенка. суд оценит все обстоятельства и сделает соответствующие выводы.
При рассмотрении судом спора об определении места жительства ребенка суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристики их личности, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства. Вам нужно будет доказать, что Вы чудесная мать и что проживание с Вами - в интересах дочери.