Вопрос о возможности получения российского гражданства для депортированного мужа и рекомендации по действиям
У меня вопрос. Мой муж был дипортирован в 2012 г. Может ли он получить Российское гражданство будучи дипортированным и сколько нам ждать и куда мы можем обратиься. Спасибо!
Лучший ответ
нет не может, как закончится срок депортации, тогда он сможет получить гражданство РФ