Вопрос о временной регистрации для жены гражданки Узбекистана - нужно ли ей регистрироваться по месту прописки мужа или может ли она сделать это в другом городе при подаче на РВП?

Жена гражданка Узбекистана, обязательна ли ей временная регистрация по месту прописки мужа? Или же она может сделать временную регистрацию в другом городе и там же подать на РВП?

Лучший ответ

И зачем вы нагромождаете себя лишними хлопотами???

Заявление на РВП ваша жена будет подавать по месту жительства мужа, так и пусть регистрируется здесь же