Борьба за право на жилище - как мы стали жертвами мошенничества и наша семья была принудительно выселена из собственной квартиры
Лишь признавать Вам сделку недействительной. Нужно смотреть документы.
Здравствуйте!
Скорее всего, если нет иных имеющих значение обстоятельств, выход один - подавать иск о признании сделки недействительной. Так как сроки исковой давности прошли, нужно будет ссылаться на уважительные обстоятельства пропуска срока (не знали). Какая у вас перспектива и каковы шансы на выигрыш - можно сказать после более детального изучения документов и общения с вами. То что прежний собственник был человеком преклонного возраста, вам на пользу. Но нужно подробнее со всем разбираться.
Одно могу сказать точно, в вашем деле вам потребуется специалист, без юриста вам не справиться, так как дело серьезное.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.