Как можно изменить подпись в паспорте и избежать проблем с использованием старой подписи?
Хотел у вас поинтересоваться по поводу изменения личной подписи. Меня не устраивает та подпись, которая стоит у меня в паспарте, т.к. не всегда получается росписываться именно так, поэтому уже довольно длительный срок я расписываюсь иначе. К сожалению, в официальных документах приходится ставить именно ту подпись, которая стоит в паспорте.
Спасибо.
Замена паспорта. Теряете паспорт, платите штраф, получаете новый паспорт с новой подписью.