Должник уехал в Кыргызстан, но его отсутствие подтверждается документом - что делать в такой ситуации?
Добрый день. Вам следует снова обратиться в службу суд.приставов по вашему месту проживания! Подать через канцелярию Заявление на исполнение и Исполнительный лист. Всю переписку с приставами вести только в письменной виде!
Их, слова и домыслы вас не должны интересовать. Вы не участвуете в розыске должника, этим занимаются службы!
Они в свою очередь обязаны уточнить место нахождение должника, а вы им можете помочь в этом, написав в Заявлении его примерный адрес проживания!
Через свою службу суд.пристав, обязан обратиться в отдел исполнения в любой стране Союза. У нас есть со странами ЭС Соглашения!
Поэтому все отговорки и "отправления" вас--слова в пользу бедных. И нежелание исполнять свои обязанности, согласно ФЗ и должностным Инструкциям.