Больше ни каких родственников у нас нет, которые могли бы претендовать на наследство)
Интересует один вопрос. У меня есть квартира, которая была приватизирована на меня, мою мать и мою дочь, каждому по 1/3.Прописаны тоже мы были только в троём.Недовно моя мама умерла, нужно ли мне подавать документы на наследство её доли, чтобы вдруг не потерять эту часть квартиры. (Больше ни каких родственников у нас нет, которые могли бы претендовать на наследство)
Лучший ответ
Оформить, конечно, надо.
В Вашем случае Вы можете это сделать в любое удобное для Вас время, хоть через 20 лет, т.к. Вы фактически приняли наследство после своей мамы, проживая с ней на день ее смерти.
Поэтому когда будет время, тогда и оформляйте.
Лишить наследства Вас никто не сможет.