Вопрос о возможности выезда за пределы РФ при наличии постановлений СПИ о прекращении исполнительного производства и снятии запрета на выезд
Сегодня СПИ выдал мне на руки постановление о прекращении исполнительного пр-ва и постановление о снятии запрета на выезд из РФ. У меня путевка на эту субботу. Смогу ли я вылететь за пределы РФ, если запрет не успеют еще снять в ПС ФСБ, но у меня на руках будут данные постановления, которые я покажу на таможне? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ринат!
Возьмите с собой это постановление это и есть снятие запрета. Обращайтесь.
Спасибо за ответ! Буду надеяться, что все получится.