Ограничения по взысканию пенсии по инвалидности согласно статье 101 ФЗ об исполнительном производстве - влияние страховой части пенсии.

Какие ограничения по взысканию с пенсии получаемой по инвалидности предписано статёй 101 ФЗ об исполнительном производстве, является ли страховая часть пенсии-доходом?

Лучший ответ

пенсии по инвалидности нет в перечне ст101 поэтому единственное ограничение -взыскание не более 50% от суммы пенсии