Как поставиться на очередь на жилье при указанных обстоятельствах?

Нужна консультация о возможности постановки на очередь на жилье. Меня зовут Ирина. Мне 31 год. Ребенок 1 год, мужа нет. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 2600 руб/мес. Площадь 50,8 кв.м. Не собственник. Прописаны 5 человек.
Лучший ответ

Подавайте заявление в администрацию на постановку на очередь на получение социального жилья. Думаю - шансы есть у вас

Спасибо за ответ! Но необходимо уточнение по какому критерию есть шансы - площадь или доход?

Не поставят Вас на учет нуждающихся, т.к. Ваша жилищная обеспеченность выше учетной нормы (9 кв.м на человека в отдельной квартире). То, что Вы не являетесь собственником правового значения не имеет.