Возможно ли бесплатно приватизировать землю для вдовы, проживающей в доме с 1980 года?
Земля в аренде на 49 лет. Дом (имеется свидетельство о собственности) получен по праву наследования после смерти мужа в 2002 г. Муж получил дом от городских властей в 1980 г. Была справка из БТИ, на основании которой нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону. Можно ли вдове, проживающей в доме с 1980 г., приватизировать землю бесплатно?
Да, это возможно, обратитесь в администрацию муниципального образования
Бесплатно не получится. Но по льготной цене выкупить вполне возможно. Обратитесь в администрацию, в комитет муниципального имущества и земельных ресурсов.