Согласование установки металлической двери и остекление лоджий и балконов в московской области - нужны ли разрешения и где их оформлять?
Является ли установка металлической двери, остекление лоджий, балконов перепланировкой в московской области? И где оформляются разрешения?
Нет. Указанные Вами действия не являются перепланировкой квартиры.
Статья 25 ЖК РФ. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.