Имеет ли право Общество не передать мне Квартиру, если я не оплачу остекление?

Заключил договор об инвестировании в строительство. В одном из пунктов Договора сказано "Дольщик осуществляет инвестирование строительства Квартиры... Общество оставляет за собой право принимать решение по остеклению балконов и лоджий. Затраты на остекление балконов и лоджий не входят в цену Договора". Больше нигде про остекление не написано. Имеет ли право Общество не передать мне Квартиру, если я не оплачу остекление? Могу ли я отказаться от остекления? Можно ли оспорить стоимость остекления, если она является завышенной? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор, можете отказаться от остекления. Только куда Вы смотрели при заключении договора? Можно оспорить стоимость остекления. Придется в суде доказывать, что данный пункт недействительный, поскольку нарушает Ваши права и ухудшает положение по сравнению с законом о долевом участии в строительстве.

Огромное спасибо за полный и быстрый ответ!