Как развестись и выселить жену с несовершеннолетним ребенком?
Вопрос № 3569062. если я разведусь с женой, могут ли выгнать жену с несовершеннолетним ребёнком из этой квартиры?
Лучший ответ
Если квартира служебная, то при Вашем разводе и Вашем выезде из квартиры Ваша супруга должна будет освободить квартиру.
квартира не служебная.но договор социального найма признают незаконным.