Возможность избежать повышения тарифов на содержание после изменения участка земли - как узнать, на какой участок были рассчитаны действующие тарифы и какие варианты есть для сохранения стоимости
Вам точно надо узнать переданали прилегающий земельный участок в общедолевую собственность собственникам многоквартирного дома, если передали то пусть выдадут из ЕГРП свидетельство о собственности на землю возле дома, тогда повышение оплаты ТО управляющая компания может повысить и то предоставив документы об увелечении объемов на благоустройство, т.е. на уборку и другии работы на прилегающей территории, если Вам не смогут предоставить данные документы на землю можите спокойно обращатся в прокуратуру о незаконном повышении цен на ЖКУ. Будут вопросы пешите или звоните.