Можно ли находясь под подпиской о не выезде выехать в рф не вернут ли на границе?

Лучший ответ

Если по данным ИЦ УМВД у вас значится подписка о невыезде , то загранпаспорт вам выдан быть не может.Вы должны сделать официальные запросы и получить справки об отсутствии дела в архивах суда,. прокуратуры и дознания., а также самому лично сделать запрос в ИЦ и получить на руки справку о имеющихся в ИЦ сведениях о наличии не снятой подписки.

После этого вам нужно обратиться в суд с заявлением в порядке ст. 125 УПК РФ об отмене подписки о невыезде.Сроков давности для такого обращения в суд нет.