Могу ли я лечь в больницу находясь под следствием и подпиской а не выезде?
В своем регионе можете ложиться в больницу. Там, где у Вас подписка о невыезде. Вам нужно уведомить следователя о том, что Вы намерены лечь на госпитализацию.
Ложитесь, но только в своем регионе. А выезжать Вам нельзя за пределы региона. Иначе суд может изменить Вам меру пресечения. И следователя поставьте в известность.
Здравствуйте, если есть медицинские показания для госпитализации, то Вы можете лечь в больницу с учетом территориальных ограничений. С уважением, Станислав Пичуев.
Здравствуйте!
Наличие избранной в отношении Вас меры пресечения не лишает Вас права на охрану здоровья.
Естественно, Вы имеете право получить лечение в условиях стационара.
Главное, чтобы он не находился за пределами региона, в котором Вам избрана мера пресечения.
И, главное - будьте на связи со следователем.