Последствия открытия ООО при наличии непогашенных долговых обязательств перед банками
Скажите пожалуйста, человек собирается открыть ООО и будет единственным учредителем, но у него есть непогашенные долговые обязательства перед несколькими банками. Если он откроет ООО что при этом ему грозит?
Лучший ответ
если есть исполнительный лист по долгам - это один расклад. возможно наложение арестов на счета.
если же исполнительных листов нет - ничем не грозит до их появления после решения судов.