Как решить проблему с кредитной картой и коллекторами в декретном отпуске?
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Вообще необходимо изучить Ваши кредитные договора, возможно они составлены с нарушением прав потребителя и действующего законодательства, тогда нужно обращаться в суд. Угрозы банка являются незаконными, в случае образования задолженности они должны обратиться в суд а судебные приставы в дальнейшем исполнять решение.
_____________________________________________
Адвокат Подольских Л.В
Тамбов
тел 89204753361.
Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Вам стоит обратиться с просьбой в банк о реструктуризации вашего долга.