Возможно ли получить компенсацию за платную операцию на позвоночнике?

• г. Серпухов

Я являюсь работником образования. Мне предстоит платная операция на позвоночнике по замене диска и удалению грыжи. Могу ли я получить компенсацию за эту операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе воспользоваться налоговым вычетом, имея документальное подтверждение расходов на операцию.