Как найти выход из безработицы и финансовых трудностей
Я ранее задавал вопрос, правда так и не дождался ответа Здравствуйте, с ноября 2013 сократили на работе до апреля 2014 имею кредиты на 2000000 рублей. С октября 2013 пенсия 11000 рублей. В центре занятости работу предложить не могут с декабря по настоящее время сам активно ищу работу-ответ один ждите апрель. Так как являюсь пенсионером пособие по безработнице навряд назначат. Обращался в администрацию, и так далее... не кто не может помочь хотя я прошу не денег а что б помогли с трудоустройством ответ один помочь не чем не можем. И пожалуйста подскажите какой выход с данной ситуации как у всех покончить с жизнью...? С уважением.
Александр Вы обращались в банк с заявлением о том, что Вас сократили? получили ли ответ от банка? в письменной форме, либо положительный либо отрицательный?