Как отправить исковое заявление по почте в суд на алименты при отсутствии официального трудоустройства супруга
Можно ли по почте отправить исковое заявление в суд на алименты на мое содержание? Как это сделать? Муж официально ни где не работает. И что для этого нужно? Спасибо.
Отправить можно. Но на ваше содержание в случае отсутсвия заработка у мужа вряд ли взыщут
Можно, пишите исковое заявление, прикладываете документы, нотариально заверенные копии о рождении о расторжении брака, выписку из домовой книги, копию трудовой книжки, копию искового заявления, и заказным письмом отправляете мировому судье. а потом на алименты Вы можете подать по своему месту жительства если с Вами живет малолетний ребенок
Можно, но иск должен соответствовать всем требованиям.