Переоформление неприватизированной квартиры после смерти деда - необходимые документы и процедура
Квартира неприватезиров., счет на деда, он умер. Прописаны в квартире я и бабушка, но она уже 10 лет в квартире не проживает. Подскажите пожалуйста как переоформить на себя, и какие документы нужны? И нужно ли согласие бабушки?
Лучший ответ
Вы должны переоформить договор социального найма на себя с согласия бабушки. Обратитесь в департамент жилищной политики.
Спасибо за ответ! а если бабушку признать утратейшей право на проживание и выписать ее из квартиры без ее согласия,тогда не нужно будет ее согласие на переоформление лицевого счета?