Право на декретный отпуск - директор магазина может отказать?

Моя жена работает в частном магазине! Директор женщина, хозяйка магазина. Имеет право моя жена просить дикретный отпуск и в правели директор отказать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

При заявлении работника работодатель обязан предоставить отпуск по беременности и родам. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Директор не в праве отказать. Желаю вам удачи, если у вас остались еще юридические вопросы, обращайтесь помогу.