Перевод в VIP - Возможность условного срока и последствия скрытия при обвинении по статье 158 часть 2 п.в.
Перевести в VIP
Мне предявили обвинение по статья 158 часть 2 п.в. Мной написана явка с повиной. Вину признал полностью. Дело будет расмотрено в особом порядке.
Потерпевший на примерение не идёт и подал иск на 20000 р. Могу я ращитывать на условный срок?
Я ранее судим, но судимость погашена. И еще что будет если я скроюсь. Закроют дело за истечением срока давности если меня не найдут? И сколько мне придется тогда скрываться?
При особом порядке мера наказания определена уже заранее, в 99,99% суд с этим размером соглашается. Если была явка с повинной, то наказание не может превышать 2/3 наказания, условный срок вполне реален. Если скроетесь, срок давности учитываться не будет.