Кредит рассчитан на 4 года. Почти 2 года платила. Уменьшилась зарплата и кредит платить затруднительно, что делать.
Кредит расчитан на 4 года. Почти 2 года платила. Уменьшилась зарплата и кредит платить затруднительно, что делать.
Лучший ответ
Елена! Обращайтесьвнести изменения в банк с предложением заключить дополнительное соглашение в связи с существенными изменениями условий. если отказываются заключать. то обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!