Задержка выделения долей при погашении части ипотеки материнским капиталом - возможные последствия и риски
Что может быть если часть ипотеки погасили материнским капиталом. Дали обязательсво у нотариуса, что в течении 6 мес. выделим доли мужу и детям. И прошло уже больше времени, а доли еще не выделили. Квартиру еще не продавали. Только задумались о продаже. Что может быть, если доли мужу и детям выделить по прошествии 6 мес.
Лучший ответ
Выделяйте как можете = может быть то что на вас в суд подадут ПФ, такая практика уже есть