Семья погибла в аварии - как вернуть свидетельство на детей прежнему владельцу?
При совершеннии купли продажи имущества за материнскии капитал когда все документы были готовы но а руки не были выданы свидетельства на детей. Семья попала в авварию разбились на смерть оба родителя покупатели вопрос как вернуть свидетельство прежнему хозяину со времени смерти прошло 7 месяцев документы так и не были переданны в пенсионный фонд для рассмотренния деньки за дом не выплочены.
Лучший ответ
Раз переход права собственности не состоялся, собственником жилья остался погибший человек, поэтому нужно включать наследственное право.Но поскольку прошло более 6 месяцев со дня смерти устанавливать право собственности нужно ближайшим родственникам - родителям погибшего либо опекуну детей.