Как приобрести автомобиль с арестом, чтобы избежать конфискации - необходимые документы и рекомендации
Я хочу купить машину, но знаю что на нее наложен арест по задолженности перед банком. Как мне приобрести этот автомобиль, чтобы у меня не конфисковали эту машину. Какой перечень документов мне необходим, чтобы я на ней свободно передвигался. Спасибо!
Лучший ответ
Если арест не снимут, у Вас начнутся проблемы уже тогда, когда Вы пойдете ее регистрировать. Если перерегистрировать не будете, по доверенности может быть и сможете ездить. Но имейте ввиду, если машина под арестом за долги, приставы ее скорее всего будут продавать с торгов.