Особенности начисления алиментов при наличии ребенка от первого брака и зарплате в 7 тысяч
У меня с мужем 2 детей. Мы в браке. У него ребенок от первого брака. Иск в суд о начислении илиментов на моих детей не приняли сказали что только если первая жена не будет против. Как уменьшить алименты и сколько нужно платить при зарплате 7 тысяч.
Обжалуйте отказ суда в апелляционный суд.
если вы подали иск его обязаны принять и мнение первой жены не играет никакой роли при зарплате 7000 руб-платить на каждого ребенка по 16.6%
Если у Вас вообще не приняли иск, то это незаконно. Обратитесь по нижеуказанным координатам и я Вам обязательно помогу.