Возможности для наследования и раздела имущества при приватизации квартиры - права и доли родственников
У моего отца до брака была выделена квартира горисполкомом потом он женился на моей маме которая прописалась в эту квартиру. Потом они купили дом, мама с квартиры выписалась с квартиры и прописалась в дом. На момент приватизации в квартире были пропитаны только я и отец. Отец дал мне дал согласие на приватизацию. Ордер выписан на мое имя. Вопрос: является ли доля отца в этой квартире совместно нажитым имуществом с матерью при условии что отец оставил завещание на меня? И какую долю в этой квартире имеет моя родная сестра после смерти матери и отца?
жилье приобретенное по приватизации гне являетсясовместно нажитым имуществом если на вас составлено завещание то сестра не имеет никаких прав на эту квартиру