Влияет ли оплата соц. найма и приватизация квартиры во время брака на раздел имущества?
Примет ли суд при разделе имущества во внимание тот факт, что во время совместного брака супруга в течении 7 лет оплачивала соц. найм, родительской квартиры, а потом 1 год приватизированной квартиры собственником которой являлась супруга в результате отказа тёщи в пользу дочери. В дальнейшем квартира была продана, и с нашей совместной с супругой доплатой 10% был приобретён дом.
Лучший ответ
попробовать можно не отдавать половину дома, так как деньги жены были личные, но совсем без потерь вряд ли получится из этой ситуации
Спасибо за ответ!
НЕпонятно для чего вы это спрашиваете ? Теперь в совместной собственности дом? приобретенный в браке - ? он и будет делиться пополам