Статус 1/2 доли супруги в приватизированной квартире возможен в случае раздела имущества

Добрый день! До брака (1992 год) моя супруга проживала в трехкомнатной квартире с родителями, данная 3-х комнатная квартира была приватизирована только в 1996 году по долям: по 1/2 доли у родителей супруги, 1/2 доля на нашем сыне (в то время был несовершеннолетним) и 1/2 доля на самой супруге. ВОПРОС: Является ли 1/2 доля супруги в вышеуказанной 3-х комнатной квартире нашим с супругой совместно нажитым имущество в период совместного барака? Какие могут быть вообще варианты при возможном разделе имущества касаемо именно данной квартиры? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае это личная собственность супруги, и разделу не подлежит, поскольку передавалась по безвозмездной сделке, никаких вариантов по разделу тут нет.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемый Юрий

Нет вы не имеет к данным долям никакого отношения эта ее имущество и сына

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за полезный совет!