Проблемы с мультиваркой - Как вернуть ее в магазин после неудачного ремонта?
В декабре 2013 года купили мультиварку, в январе 2014 она сломалась, 24.01.14 отвезли ее в ремонт по гарантии забрали ее 18.03.14 она оказалась не исправна одна только функция работает и все, все функции не рабают. Каким образом мне можно вернуть ее в магазин?
Уважаемая Оксана.
Для того, чтобы вернуть технически сложный товар ненадлежащего качества Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств с приложением копий чеков об оплате. Для более раскрытого ответа опишите ситуацию подробнее:
1) куда обратились в январе 2014 года - непосредственно к продавцу или сразу в гарантийный центр;
2) выдавался ли акт произведенных ремонтных работ сданного товара, и т.д.